сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

14.11.10

Milka

Rock Dust Light Star: Хорошо-то как!

Jamiroquai - это группа, которая в представлениях не нуждается. Это люди, музыка которых, не оставляет равнодушнвми практически никого. Именно поэтому новый альбом Jamiroquai в рекламе не нуждается абсолютно. Достаточно лишь назвать дату его выхода, и миллионы меломанов запасутся терпением, дабы дождаться заветной даты.

 

Rock Dust Light Star - седьмой студийный альбом этой знаменитой группы. И вышел он 1 ноября 2010 года. Вот так, не прошло и двух недель, а я готова идти на их концерт. Да не просто идти, а с огромным удовольствием. Я знаю все песни наизусть. Я танцевала под них уже тысячу раз. Уж очень они все хороши. Да-да, все без исключения.

 

Синглами с альбома стали песни: White Knuckle Ride, в видео котрой наблюдаем новое увлечение Джей Кея - управление вертолетом, и Blue Skies. Премьера видео для них состоялась 25 сентября 2010 года с помощью оффициального аккаунта группы на YouTube.

7 октября состоялась пресс-конференция с участием Джей Кея, Деррик Маккензи, Сола Акингбола, Мэтта Джонсона, Пола Тёрнера и Роба Харриса. Они анонсировали прведение 2 концертос в Колумбии и Бразилли, до обсуждения возможности проведения мирового тура в 2011 году. Будем надеяться, что в 2011 будем иметь возможность хором петь песни с последнего альбома на большом концерте, да и не только с последнего.

 

Что же касается всё-таки самого альбома... Jamiroquai - это уже классика. А классику менять ни в коем случае нельзя. Ведь это же классика.. Так и Jamiroquai - всё те же, что и всегда. Это очередной альбом, песни с которого переключать рука не поднимается - они хороши все до одной. Кстати, для альбома было записано 40 треков. Так что на пластинку попали только избранные. Но вернемся всё-таки к альбому. Как всегда - позитив, легкость и уверенность. Три первых слова, которые пришли на ум. Прекрасная профессиональная работа, но профессионализм не сухой, а такой мелодичный, такой.. эх.. А вот еще слово, которое пришло сейчас на ум - солнечный. Очень понравились в альбоме - многообразие музыкальных инструментов, прекрасный бэк-вокал.

 

В общем, про Jamiroquai читать абсолютно не правильно, нужно слушать. Как я делаю это сейчас.


P.S. Сравнивать кого-то с кем-то в общем-то некрасиво, но наиболее понравившаяся мне песенка - Hurtin' очень напоминает Lenny Kravitz. Вдвойне хорошо.

2
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 933