сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

22.10.10

Milka

Hands All Over: приятное постоянство

Сказать, что альбом Maroon 5 "Hands All Over" был воспринят публикой на ура, я не могу. К сожалению. Для этого достаточно прочитать лишь несколько рецензий. Сказать, что альбом не был ожидаемым - тоже не скажешь, ждали ведь...

 

И всё же я позволю себе не согласиться со многими, и скажу - мне альбом понравился. Вполне возможно - произошло это оттого, что я и не ждала чего-то, что удивило бы меня очень сильно. Наоборот - я ждала Maroon 5. Такими, какими их знаю я. Мне повезло - мои ожидания полностью оправдались.

 

Профессиональная поп-музыка, вокал, который ни с кем не спутаешь, и, что самое главное в случае Maroon 5 - постоянство. Конечно, новый альбом не похож как две капли воды на предыдущие. Но всё же те же мягкие и романтичные мелодии сохранились.

 

Многие скажут - вот был "Songs About Jane" - альбом так альбом. Хороший был альбом, я согласна. Я до сих пор его не могу оставить в покое. Но давайте двигаться дальше. Ведь,  если вслушаться, если вдуматься, "Hands All Over" ничем не уступает ему. Давайте не будем требовать невозможного, давайте просто наслаждаться музыкой. Возможно, не такой серьезной, к которой привык кто-то из нас, возможно, не к такой глубокомысленной, о которой хочется временами думать, но зато к такой приятной и легкой... А вот и слово само пришло на ум - ПРИЯТНОЙ. Ведь альбом именно приятный - это тот альбом, который хочется включить после тяжелого дня и расслабиться. Так что я за постоянство. Я за Maroon 5. И, кстати, сами музыканты считают этот альбом лучшей своей работой.

 




2
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 784