сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

17.06.10

Milka

Macy Gray: Sellout уже сейчас

Нынешнее лето богато на музыкальные подарки. Как сообщалось ранее, вееликая Macy Gray этим летом порадует новым альбомом - Sellout. Официальный релиз альбома назначен на 22 июня, но, тем не менее, уже сейчас возможно прослушать треки с нового творения певицы. А послушать альбом достаточно интересно, ведь, как известно, в его записи приянли участие  Slash, Duff McKagan, Matt Sorum

 

Sellout - пятая пластинка певицы, которую ждали три года. Sellout  в переводе с английского значит аншлаг. Думается, что таким названием Macy Gray хочет привлечь внимание к своему альбому, ведь в последнее время ее преследовали неудачи. В 2001 году она на одном из концертов забыла слова американского гимна, за что была освистана; её следующий альбом "The Id" (2001) вышел через неделю после атаки на Мировой торговый центр 11 сентября 2001 года - американцам было не до музыки, и низкие продажи первой недели определили коммерческий провал пластинки. Такая же судьба, в общем, ждала и следующие два альбома, 2005 и 2007 годов.  

 

Новый альбом певицы можно расценивать как новое начало. Повторит ли он успех мультиплатинового "Oh How Life Is" неизвестно, это покажет время. В настоящий же момент лишь ясно, что певица полна сил и желания обрести былую популярность. "Несмотря на прошлый успех, Мэйси до сих пор недооценена как очень талантливый автор и исполнитель; а новый альбом подтверждает это", - говорит Мишель Энтони (Michele Antony), участвующий в продвижении новой записи Грэй. 

1
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 975