сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

23.04.10

Merlin

Бесплатные альбомы Crystal Castles

Если честно,то я сначала не поверила в это. Ну не могут в наше время исполнители быть такими бескорыстными,но я оказалась не права))

Канадские инди-электронщики Crystal Castles выложат свой новый альбом в интернете еще за месяц до его релиза на физических носителях. Причем распространяться сетевая копия «Crystal Castles» (такое название носит релиз) будет совершенно бесплатно. А теперь самое главное! Причина такой щедрости до банального проста: пластинка уже успела просочиться в Сеть стараниями пиратов. Музыканты решили, что будет лучше, если их поклонники ознакомятся с материалом диска в хорошем качестве из первых рук - чем будут качать непонятно что и непонятно где. «Crystal Castles» будет выложен на сайте дуэта 23 апреля. В магазинах же он появится только 24 мая - притом что первоначально релиз диска планировался лишь 8 июня.

 

Трек-лист «Crystal Castles №2»: 1. Fainting Spells 2. Celestica 3. Doe Deer 4. Baptism 5. Year Of Silence 6. Empathy 7. Suffocation 8. Violent Dreams 9. Vietnam 10. Birds 11. Pap Smear 12. Not In Love 13. Intimate 14. I Am Made Of Chalk.

 



1
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1238