сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

23.02.10

Pe4ene4ka

Guilt Machine - On this Perfect Day

Guilt Machine

 

Когда вы в последний раз испытывали чувство вины? Оно словно тяжёлая и плотная волна скрывает с головой и не оставляет возможности даже вскрикнуть...

 

...знакомо?

 

Предлагаю вам окунуться в это чувство и рассмотреть его как следует со всех сторон. А поможет в этом последняя на данный момент работа Арьена Люкассена - проект Guilt Machine с альбомом On this Perfect Day.

На этот раз голландец решил несколько изменить себе и пригласил на проект всего троих музыкантов - вокалиста Джаспера Стеверлинка (Jasper Steverlinck), соло-гитаристку (а по совместительству ещё и автора текстов) Лори Линструт (Lori Linstruth) и экс-барабанщика из Porcupine Tree Криса Мейтленда (Chris Maitland).

 

Во время записи этого альбома на форуме Арьена появилось интересное объявление, гласившее, что любой желающий может отправить ему своё аудио-сообщение на родном языке, кратко рассказывающее о чувстве вины. Несколько лучших сообщений попали на альбом!

 

В музыкальном плане альбом представляет собой арт-рок, наполненный элементами прогрессивного металла, альтернативы и индастриала. Такое сочетание стилей позволяет создать тёмную и напряжённую атмосферу на диске, в некоторых моментах переходящую даже в истерию. О да, вина может быть поистине убийственным чувством!

 

Трек-лист:

1. Twisted Coil

2. Leland Street

3. Green and Cream

4. Season of Denial

5. Over

6. Perfection

 

Ссылка на альбом 


8
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1194