сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

27.01.10

purple

Thrice - Beggars (2009) (рецензия)

Thrice — команда играющая стиль, который можно охарактеризовать как альтернативный рок, пост-хардкор, мелодик-хардкор. Их фирменный звук хорошо описывается словом «ядовитый». Всего они выпустили 7 альбомов и с каждым альбомом их мастерство только растет. Последний, Beggars, вышел в августе 2009 года, о нем и речь.



В предыдущих альбомах были очень яркие песни, как, например, сингл из альбома Vheissu (2005) — «Image of the Invisible». Это очень яркий, драйвовый трек с богатой звуковой дорожкой. Или трек «А Song For Milly Michaelson», сделанный в стиле минимала, который меня очень зацепил как словами, так и чувствами, вложенными в него. Альбом Beggars в этом смысле получился очень ярким и качественным.



Релиз получился очень цельным и позволяет пережить весь спектр эмоций. Он получился еще более тяжелый, давящий, чем предыдущие релизы. Всего в альбоме 10 треков. Присутствуют как медленные композиции: «Beggars», в которой вокал Дастина Кенсру (Dustin Kensrue) просто пробирает до глубины души, так и цепляющие своей фирменной энергетикой драйвовые, ядовитые треки, как, например, «At The Last» или «The Weight».



Вердикт:

Просто обязательно слушать тем, кто любит хороший, очень качественный альтернативный рок/хардкор. Это один из тех редких альбомов, из которого сложно удалить хоть один трек, т.к. Thrice решили пойти путем качества, а не количества. И у них это получилось!

9/10

purple для 4fs.info & what2listen.com

----


3
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 987