сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

12.05.09

KiraChii

Детали нового альбома Мэрилина Мэнсона

Еще одним шагом к долгожданному воссоединению Marilyn'а Manson'а с другом Twiggy Ramirez'ом стала композиция "We're From America", которая войдёт в предстоящий альбом "The High End of Low". Песня будет доступна для бесплатного скачивания, начиная с 27-го марта, с сайта MarilynManson.com, она станет цифровым синглом до 7-го апреля, и станет образцом того, что можно будет услышать на седьмом студийном альбоме Manson'а, который выйдет 26-го мая.

Первый официальный сингл "Arma... geddon" появится в ротации радиостанций 13-го апреля. Новый состав группы, в который войдут Ramirez (в первый раз за десять лет), клавишник Chris Vrenna и барабанщик Ginger Fish, выступит на фестивале Rockstar Energy Drink Mayhem, который будет проходить с июля по август. Manson также отправится в тур после июньского хэдлайнерского фестиваля в Европе.

"The High End of Low" был спродюсирован Manson'ом, Vrenna'ой и Twiggy, запись велась в студии Manson'а Hollywood Hills. В альбом вошёл трек "I Want to Kill You Like They Do In The Movies". Manson сказал об альбоме следующее: «Я думаю, что моя жизнь определённо закончилась и началасьвновь. Запись звучит очень цельно, но почти оптимистично — хотя, наверное, слово не совсем подходящее. Это птица Феникс, сгоревшая и возрождённая снова».

В недавнем интервью британскому журналу Kerrang! Marylin Manson заявил: «Это не просто альбом. Этот диск описывает жизненный опыт. Парень из 12-го класса балуется кокаином в средней школе, его уже даже однажды арестовывали, а девушка из 9-го класса хочет переспать с ним.

Песни на этом диске вполне автобиографичны, но в них также есть и некие самостоятельные линии повествования, истории в духе моей ранней работы на "Antichrist Superstar". Композиции расположены на диске в том порядке, в котором они были сочинены и спеты. Это история, которая действительно произошла, и я не знал, что получится в итоге, пока это не случилось. Я должен был выяснить, что должно было произойти в конце, чтобы закончить запись. Этот альбом оставил много шрамов, и я думаю, что они хороши.

Все тексты я написал на стене своей комнаты. Это было сделано не для декоративности. Это словно одна из тех вещей, которые человек видит в последний раз... Я думаю, выглядит неплохо. И если кто-то хочет прийти в эту комнату и заняться со мной сексом, я думаю, что эти надписи на стенах - своего рода хранители... И когда я говорю хранители, то подразумеваю похищение. Вероятно, большую часть работы над пресс-фото я проведу дома, перед тем как оставить или уничтожить записи, потому что таким образом вы сможете увидеть историю и то, что написана она была в стенах дома. 

Во время всего процесса я делал фотографии, так что оформление диска — это рассказ, а то, как появлялись песни, это, по большей части, взгляд на всё с моей стороны, нежели взгляд постороннего на меня. Я всегда хотел делать фильмы, поэтому мой дом устроен как съёмочная площадка. Вместо ламп у меня софиты, ещё у меня есть дымовые машины и прочее.

Я действительно смотрю на этот альбом как на фильм, возможно потому, что я в некотором роде был его режиссёром. Я перестал стараться приспособиться к обычной жизни как к идее того, что это обычная жизнь. Почему бы всему этому не быть фильмом? Если люди смотрят, то видят меня ублюдком или скучным, или создающим что-то невероятное. Это только часть моего фильма. Это позволило мне быть более креативным.

"15" — это 15-й трек альбома. Самая значимая вещь, которая была написана MARILYN'ом MANSON'ом за всю жизнь. Это самая необычная вещь из всех, что я слышал. Я думал, что альбом был готов, перед этим был выдающийся эпический трек, который, как я думаю, позволит Twiggy навсегда остаться гитарным героем. Было чувство, что запись закончена, но то, что случилось в моей жизни, не разрешилось само собой. 5-го января я спел "15", и лирика поведает историю о том дне...»



 

взято www.darkside.ru

8
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 904