сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

19.01.09

charlatan

А ВЫ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО ВЫШЕЛ НОВЫЙ УНДЕРВУД?

УНДЕРВУД  Все, кого ты так сильно любил

Прекрасный альбом "Все, кого ты так сильно любил" появился в конце октября 2008. Лично мне эта пластинка вместе с так же осенне-прошлогодним превосходным диском НеГрузовики "Не улыбаются" возвращает желание слушать русскую музыку. И это очень странно, и также странно приятно.

Пятая пластинка дуэта Максима Кучеренко и Владимира Ткаченко, известных миру как Ундервуд, получилась не просто хорошей, а, на мой взгляд, самой лучшей в истории коллектива.

Ундервуд

Стихи стали еще интересней. Прекрасный набор личностей и персонажей. Мелодии остались такими же красивыми. А звук на голову выше всех предыдущих работ. Аранжировки стали гораздо интересней и разнообразней. Немного ретро, немного кабаре, но наконец-то с модными гитарами. И мне лично очень нравится, как они поют. "Мама, я нашел нефть", "Химия и жизнь", "Черный Пьеро", "Мария и снег", "Татьянин день" - в лучшие песни альбома попадают практически все треки.

Не обошлось, как ни странно, без скандала. Кое-какие политические недалекие умники (или политически далекие недоумки?) выложили в сети видео на композицию "Очень хочется в Советский Союз". Клип склеили из видеоряда к песне Ляписа Трубецкого "Огоньки" и упомянутому выше трека Ундервуд. Подробности тут. http://korrespondent.net/showbiz/music/653970

Участники коллектива опубликовали на своем сайте официальное заявление, в котором объяснили свою полную непричастность к данному опусу, а также рассказали, что теперь собственными силами приступают к съемкам настоящего видео к своей песне.

Однако вернемся к приятному. От начала до конца замечательно красивый, ироничный и добрый альбом. В дорогом издании - еще четыре бонуса. Всем покупать и слушать!

Гагарин:


http://undervud.ru

2
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1167