сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

10.01.09

Milka

Nickelback: отличное начало года



Вообще-то я не являюсь фанаткой сей группы, но один добрый человек посоветовал мне послушать их алььбом "Dark horse". Что я и сделала. И что в итоге? В итоге этот добрый человек выслушал массу благодарственных слов в свой алрес, и я еще раз говорю ему спасибо)) Потому что альбом мне действительно очень понравился - я даже задумалась, почему я их раньше не слушала, ну да ладно, здесь речь не о прошлом, а о настоящем...
Естетственно, следуя своему природному любопытству я провела расследование по мировой сети в поисках положительных и отрицательных отзывов об альбоме. Итог? Мнения разделились не только относительно того, хорош ли сам альбом, но и относительно того, какая песня действительно хороша, а какая оставляет желать лучшего. Но это только плюс. Всем невозможно нравится, да и не нужно вообще-то... Что меня повеселило, так это то, что альбом понравился в большей массе - представительницам женского пола))) Что ж тоже возможно, но ведь и нам, слабым, тоже надо что-то слушать.
Исходя из того, что я слышала раньше из творчества этой группы, альбом получился легче, чем обычно, и, как некоторые отметили, попсовее. Да, возможно. Но не в плохом смысле этого слова. Это уж точно, поверьте. Потому что в противном случае, он не играл бы третьи сутки у меня в плеере. Что касается композиций, то меня "захватило" уже начиная с первой - Something In Your Mouth, и, когда она заканчивалась, я подумала о том, что мне очень не хочется, чтобы дальше было хуже... Но дальше хуже не было. Отличная музыка, отличный вокал, да и тексты, знаете ли, мне тоже пришлись по душе. Расписывать в отдельности каждую композицию я не буду - в любом случае это надо слушать самостоятельно, если есть интерес. Я лишь отмечу еще несколько очень приглянувшихся мне - Gotta Be Somebody, I’d Come For You, If Today Was Your Last Day - да и все остальные тоже хороши - этот альбом отнесен мною к категории тех, которые слушаешь, не переключая песни, а по порядку. В общем, вывод таков, что понравилось мне очень)))))
А сюда я приберегла ту песню, которая мне понравилась больше всего - и музыкой, и вокалом, и особенно текстом (естественно, я ведь девушка романтичная :) ):

3
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1025