сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

26.12.08

Milka

Goran Bregovi? "Alkohol: ?ljivovica & Champagne"



Goran Bregovi? - фигура настолько популярная и известная что говорить о нем что-либо было бы просто глупо и бесполезно (я имею ввиду что не стоит начинать рассказывать, какой же это выдающийся композитор, как много он сделал для развития музыки, в том числе и музыки в кино и т.д. и т.п...). Говорить, по-моему, стоит о другом - а именно о новом альбоме данного прекрасного исполнителя.
В условиях мирового финансового кризиса..... Знакомые слова, не правда ли? В последнее время всё чаще повторяющиеся со всех сторон.... :) Так вот, в условиях мирового финансового кризиса, Я ЗНАЮ, КАК ПОДНИМАТЬ НАСТРОЕНИЕ!!!! Нет, правда, знаю. Рецепт прост: закачайте в свой плеер этот альбом - и глупая то и дело возникающая на Вашем лице улыбка Вам обеспечена :)))))
Конечно, музыка Горана как всегда на любителя. Причем, как мне кажется, в этом случае равнодушных как раз нет. Тут либо нравится либо нет. Как фоновую ненапрягающую музычку Вы ее точно не используете. Но это мы знаем и так. Так что же нового-то? Во-первых, само название альбома так и просит, чтобы Вы его приобрели - Алкоголь. Горан не подвел. Альбом бесшабашный, веселый и задорный. Кстати, я сразу предупреждаю, если Вы все же будете его слушать в плеере, то одно Вам точно обеспечено - притоптывание, прихлопывание, пританцовывание в такт музыке. А когда словите на себе взгляды окружающих - улыбайтесь, возможно, Вы кому-то поднимите настроение также, как Горан Вам.
Короче, мой вердикт - мне как всегда очень нравится)))
А! И еще! Есть на этом диске безумно красивая лиричная композиция - Ruzica. Послушайте обязательно, оно того стоит :))

3
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 860