сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

17.11.08

Starbuck

ТАИНСТВЕННАЯ ПЕСНЯ THE BEATLES ВСЕ ЖЕ СУЩЕСТВУЕТ

Пол Макартни недавно заявил в интерью BBC, что таинственная, никогда не издававшаяся композиция The Beatles "Carnival Of Light" существует.



Сэр Пол рассказал, что хранит у себя пленку с записью, которая была сделана в январе 1967 года. По просьбе дизайнера Дэвида Воэна (David Vaughan) битлы создали 14-минутную композицию, которая прозвучала во время фестиваля электронной музыки и световых эффектов "The Million Volt Light and Sound Rave" в Лондоне. Однако никто из зрителей так никогда и не узнал, что сей опус принадлежит перу The Beatles.

Насколько понятно из описаний биографов, "Carnival Of Light" представляет собой пример того, как участники квартета "сходили с ума" и прикалывались. Авангардная композиция с перегруженными гитарами, органом, бессмысленными возгласами и перенасыщенная многочисленной реверберацией так никогда и не увидела релиза, как официального, так и пиратского. В 1996 году Макартни предлагал издать "Carnival Of Light" в рамках второй части "Антологии" The Beatles, однако не получил поддержки от оставшихся участников квартета.

Сейчас сэр Пол предполагает все же издать редкое произведение ливерпульской четверки, поскольку считает, что время пришло. Он обратился за согласием к Ринго Старру и вдовам Джона Леннона и Джорджа Харрисона. Возможно, в скором времени мы, наконец, услышим то, о чем так много говорят.

6
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 602