сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

24.02.08

Milka

Господа, маски сброшены, карты разложены....

Повествование о том, как я ходила на концерт Земфиры....

20 февраля в г.Минске состоялся концерт Земфиры. Я имела честь присутствовать, о чём не пожалела впоследствии ни секундочки)) Хочу немного рассказать о концерте.




Во-первых, выражаю искреннюю благодарность Земфире! Отработала концерт так, что эмоции переполняли меня ещё долгое время! Земфира пела 2,5 часа без каких-либо намёков на фонограмму (что естественно для неё), пела так, что временами у присутствующих появлялись слёзы на глазах. Поверьте, этот человек достоин восхищения! Очень впечатлили новые аранжировки на все исполняемые композиции, старые песни узнать было практически нереально!  Кроме того, чтобы петь, Земфира ещё и станцевала пару раз, зал был в восторге!

Что касается названия поста, оно не случайно. Это слова той песни, которая, по моему мнению, звучала интереснее всего на концерте, и во время которой с залом творилось нечто невообразимое! Все танцевали, хлопали, радовались... В общем, были счастливы.

Во-вторых, порадовало то, что Земфира выходила три раза, последний раз - когда многие уже успели разбежаться по домамSmile Концерт закончиля традиционной в некоторм смысле песней - Небо Лондона, которую пели всем залом...

Единственное, что немного портило настроение, это то, что, по некоторому стечению обстоятельств, на концерте я оказалась на трибуне, а не на танцполе, как обычно. Друзья, НЕ ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ НА ТРИБУНЫ!!! Публика, сидящая на трибунах, не реагирует на исполнителя! Складывалось такое впечатление, что люди пришли на концерт Надежды Бабкиной, а тут вдруг выходит Земфира!!! Наверное, только процентов этак 10 реагировали на артиста! Странно было наблюдать всё это.... А ещё неприятнее было слушать, как сидящие сзади люди обсуждали, что: "Её бы подкормить..." или "За что они все кричат ей спасибо? Это она тут на коленях должна стоять и говорить спасибо за то, что мы заплатили такие деньги..." В общем, непонятно было, зачем люди потратили деньги и пришли на концерт?!

Тем не менее, даже эти малоприятные моменты не помешали мне весь концерт петь и пританцовывать в такт музыке! Так что, ЗЕМФИРА, СПАСИБО!!!

6
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 843