сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

14.02.11

Milka

О любви: 10 песен

Буквально через пару часов начнется, пожалуй, самый спорный праздник - конечно же, День Святого Валентина - праздник всех влюбленных. Кто-то любит этот день, кто-то - не особо. Но обойти его стороной было бы неправильно. Причина тому очень проста - о любви написано бесконечное количество книг, снято множество фильмов, написаны миллионы песен. О последних речь и пойдет. Я решила в преддверии великого дня покопаться в своих архивах и вытянуть на свет парочку своих любимых песен. Итак, лучшие песни о любви по моему мнению. Учитывалась любовь как счастливая так и не очень, как безответная, так и взаимная, как начало, так и конец :) В обшем, к делу.

 

1. Muse. Endlessly. В принципе, Muse - тот коллектив, у которого можно взять много песен, но я выбрала именно эту за слова "Helplessly I'll love you endlessly...".


2. Со следующим исполнителем я, в общем-то, и познакомилась благодаря его песнен прозвучавшей в кинофильме "Близость". Так что дружба у нас долгая. Итак, Damien Rice. The Blower's Daughter.




3. James Blunt. Coodbye My Lover. Мне кажется, что не влюбиться в эту песню, особенно после просмотра видео на нее, невозможно. Прослушана мною тысячу раз.


4. Robbie Williams. Feel. .... I just want to feel real love... - вот и причина того, что эта песня здесь:)


5. Richard Ashcroft. A song for the lovers. Песня не совсем о любви, но зато для всех влюбленных :)


6. Marianne Faithful. Who will take my dreams away? Пенся из кинофильма "Девушка на мосту" навсегда связана для меня с этой историей любви.


 

7. Jamiroquai. Love Foolosophy. Без него никак))


8. С этой музыкой я познакомилась в прошлом году - мимо пройти не могу никак. Melody Gardot. Our Love Is Easy. Очень к празднику :)


 

9. Саундтрек к кинофильму Amorres Perros - Сука-любовь. Любовь ведь бывает и несчастной. Уж больно хороший фильм, чтобы обойти его вниманием, пусть даже и в посте о музыке. Control Machete. De Perros Amorres.


10. Если говорить о любви, то без песен этого человека не обйтись уж точно. Я говорю о Святославе Вакарчуке. Океан Эльзы и моя любимая песня - Друг.


Конечно, это самый что ни на есть кратчайший список песен о любви, ведь их очень много, даже я могу составить топ-100 своих любимых песен на эту тему... Но это уже другая история. А пока... С праздником всех - любите и будьте любимы!!! ;)

2
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1035