сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

27.01.10

DeathStar

Noisia открыли еще один лейбл

За последние годы музыка Noisia эволюционировала до самых разнообразных форм, не утратив при этом фирменного, «сочного» звучания. Это неудивительно, ведь в коллективе работают целых три профессиональных музыканта, черпающих вдохновение в диапазоне от Wu Tang Clan и The Beatles до Штефана Бодзина и Amon Tobin.

Прошедший год стал невероятно насыщенным на события, связанные с именем Noisia. Они выпустили очередной бестселлер под названием "Stigma" на Ram Recordings и записали ремиксы на The Prodigy и Foreign Beggars. Издали пластинку на Metalheadz и участвовали в коллаборациях с Dom & Roland, Icicle и Phace. Спродюсировали альбомы Hadouken и Krause, после которых вышел релиз Noisia "Split The Atom LP", и, в конце концов, обзавелись еще одним лейблом.

Invisible Recordings был запланирован как самостоятельный лейбл, занимающийся выпуском экспериментальной продукции Noisia и их коллег-однодумцев. Примером подобному творчеству может послужить их трек "Strange Owl Experiment", подписанный на Metalheadz. Первый релиз Invisible Recordings выйдет уже в начале марта этого года. В пластинку войдут треки от Noisia & Phace, Subterra & Dekko, Icicle и Engage. Но для всех интересующихся, музыканты Noisia записали целый студийный микс, в котором наглядно представлено профильное направление нового лейбла.

Не забывайте следить за событиями на официальном myspace лейбла. В этом году Invisible Recordings обещает неоднократно преподносить сюрпризы для поклонников футуристического саунда.

3
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1168