сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

17.01.10

YOULISTEN2
ME

КАК БЫТЬ В КУРСЕ?

                                          

Для чего вы посещаете этот сайт и читаете блоги? Кто-то для того чтобы скачать музыку, кто-то чтобы пообщаться, а кто-то чтобы узнать новости о музыкальном мире. Кто что записал, кто где выступает и т.д. и т.п.

Но, разумеется, получить полную и именно ту информацию, которая вас больше всего интересует можно не всегда. Все-таки вкусы и интересы у всех разные.

Так вот, чтобы быть в курсе выходящей электронной музыки я хочу познакомить вас с таким сайтом как beatport.com

Сам я раньше в поисках музыки выкачивал гигабайты с торрентов. Кучу всяких альбомов, где умники указывали жанры так, что Yjuse у них был Techno, а Dubstep выступал в качестве Grime. Согласитесь, что довольно трудно найти нужное в таком хаосе, да еще когда на раздаче никого нет...

 

Продолжим: На Битпорте публикуются релизы практически всех более менее известных музыкантов и лейблов. Кроме самой информации можно прослушать отрывки треков, а за сумму от 1 $ и выше скачать трек или весь релиз. В случае с Россией для многих будет затруднительна система оплаты. Но у нас есть торренты где все можно будет содрать на халяву))

Прелесть Битпорта заключается еще и в том, что можно создавать собственную страничку с настройками, помещая туда интересующие лейблы и музыкантов. Как только выходит какой-нибудь релиз вы немедленно извещаетесь об этом! Можно сказать с пылу с жару трек приходит к вам. Теперь вы можете первым услышать новинку, обогнав радио и клубы J

Для DJ это вообще сказка – сайт, запускаете поиск по жанру в котором вы играете и прослушиваете все что нравится, таким образом подбираете треки для будущего сета.

Дальше знакомьтесь сами: BEATPORT.COM

 

А это интерфейс самого сайта:

 

                         

4
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1336