сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

07.12.07

Cinnamon

Jay-Jay Johanson в гламуре


Сходила я неделю назад на очень "забавный" концертег Jay-Jay Johanson'a в "Территории".

Ну что можно сказать...


Во-первых, публика: сплошной гламур. Как они собрали такое количество мужчин в костюмах и девушек в вечерних платьях под одной крышей, до сих пор остается для меня загадкой.. Ну не протолкнуться было ж. А помещение-то там большое... Два танцпола, два этажа. Такое впечатление, что это мероприятие было единственным за последнее время, которое стоило дорого и поэтому заслуживало внимания.

При этом о том, кто такой собственно Jay-Jay Johanson, знало наверное лишь процентов десять от публики. Да и то, лишь половина из этих десяти процентов действительно пришла посмотреть на своего кумира (именно они разбавляли гламур своей неформальностью).


Во-вторых, звук: ужасный, ужасный, ужасный. Хорошо еще, что Jay-Jay выступал не с живой группой, а с компьютером Apple. А то был бы наверное вообще кошмар (хотя куда уж хуже...).


Сам же главный гость вечеринки выглядел весьма экологично (слегка заросший, в брюках и белой рубашке навыпуск), был по-шведски лиричен и меланхоличен, а также несколько сбит с толку неформатностью собравшейся публики.



Примерно час радовал он нас всеми своими главными хитами, после чего ушел за пульт и попытался сыграть немного танцевальной музыки, однако организаторы мероприятия были начеку! Прибежавший мальчик после минуты усиленной жестикуляции вытолкнул неудомевающего певца обратно на сцену, где тот растеряно поулыбался, после чего ушел в гримерку.

На сцену сразу же вышел какой-то непонятный полуголый чувак, подошел к краю и застыл в нелепой позе. А в это время мы вместе с большинством толпившегося ранее у сцены народа уже пробирались к выходу...


P.S.: Спасибо Саше Легану за фото, хоть за какое :)

2
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1100