сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

17.05.09

kora_orwat

Eurovision 2009

И всё-таки любимая моя Норвегия. Молодец парень :) Болели всем миром - считай, наш, эсэсэсэровец, да еще и по-русски вон как умеет, и славянская душа нараспашку и улыбка (как не переминули сообщить, зубы он чистит четыре раза в день), и хлопцы на подтанцовке, и скрипка, которая второй раз приносит победу (славянам, славянам!) - все было просто отлично, хотелось отправлять смски и кричать - давай, Россия Норвегия, давай! И не так уж всё было уныло, как ожидалось, и даже сцена в Олимпийском была хороша, и свет, и звук, и цирк Солнца - какой там, говорите, кризис? В России было широко и щедро. Завидуй, Европа!

Великобритания и певица Джейд Ивен при поддержке Ллойда Вебера и с песней, ассоциирующейся с Диснейлендом и Диснеем была хороша, но даже в тройку не вошла, хотя наш канал mtv вёл активную пропаганду и призывал россиян голосовать именно за неё. Но всё-таки
принц понимает, кто Золушка, целует её, и саундтрек - "It's my time! It's my..." - идеальное попадание.

А Мальта? Мальта была прекрасна и обаятельна, и ее песня тоже из разряда сказочных - но 22ое место из 25 - далеко не сказка.

Отдельно хочется сказать про тот гей-ужас из Германии - парень был так самоуверен и утверждал, что увезет победу с собой, мол, мы в Германии праздник не хуже закатим, завидовать будете. И выписанная из заграницы Дита фон Тиз не помогла ни разу (а талия посмотри какая! - это корсет..). Ужасный номер, который, собственно, заслуженно получил своё 20е место (и то сомнительный успех).



Однако, самое удивительное - предпоследнее место Литвы и мальчика, похожего на того длинного и лысого из КВН "утомленных солнцем".  Но это, пожалуй совершенно точно одна из лучших песен этого "праздника песни" и одно из главных открытий года, как успели отметить комментаторы.
(Кстати, Киркоров же жог!)

Наслаждаться!


3
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 555