сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

14.03.09

Milka

OST

В одно прекрасное субботнее утро мой милый компьютер не захотел работать… Пока я его отдала на починку, появилось много свободного времени. Да, забыла сказать – перед этим, блуждая в поисках саундтрека к Миллионеру из трущоб, я скачала еще 2 – Вавилон и Красная скрипка (да, я любительница саундтреков?). Мистическим образом предчувствуя скорую поломку своего верного компьютера, саундтреки были переброшены мною в плеер. Так вот, свободное время и было посвящено прослушиванию сей музыки. Лучшим оказался Вавилон. Но не второй CD – его я вообще почти не стала слушать. А вот первый – кроме восточных красивенных мелодий – масса разнообразной музыки. Плохой песни ни одной. Одобрям-с!

Что касается Красной скрипки, то мне кроме заглавной темы, не понравилось. Видимо, к такой музыке я пока не готова…

О! Чуть не забыла! Еще один саундтрек – Фонтан (ф. – Дарена Аронофски, м. – Клинта Манселла). Здесь все просто – тем, кому понравилась музыка из Реквиема по мечте, этот саундтрек зайдет на УРА! Великолепно!!!

Двигаемся дальше. Хотя и искала я его первым, но говорю о нем последним – Миллионер из трущоб. И не случайно. Сказать, что понравились все до одной композиции – не скажу. Всё-таки индийскую музыку я не особо люблю и слушаю. Но ведь там есть и другие песни. И еще во время просмотра фильма, я услышала много песен-причин для поиска и приобретения саундтрека. И вот одна из них, которая впечатлила меня очень-очень сильно:



В общем, время без компьютера и Интернета потеряно даром не было. Наслаждения я получила много. Теперь мой верный друг – компьютер снова со мной, и я вернулась. Всем привет!!!

2
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1095