сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

03.09.08

Anadea

Звезды не умирают, а история не стареет.

Это открытие повергло меня в состояние, близкое к шоку: Майклу Джексону 29 августа стукнул полтинник! Как такое вообще возможно? Просто гром среди ясного неба. Казалось ведь, что эта личность не имеет возраста. Как и "Элвис Пресли не умер, а просто улетел на свою планету".
Ну не может быть у Майкла Джексона возраста! Хотя с этим клубком противоречий, наверное, все возможно.





-- Человек, которым почти все мы восхищались в детстве, стал олицетворением педофилии. И пусть обвинения, возведенные на него, уже не раз оказывались ложными, сути это не изменило, и Майклом продолжают пугать детей. А дети, в свою очередь, все равно продолжают пытаться копировать его знаменитую лунную походку. Годы проходят, но его танцевальный стиль не стареет.

-- Его внешностью восхищались, фанатки падали в обморок от созерцания луноликого. И теперь падают, но из-за катастрофы, постигшей Майкла Джексона в результате обилия пластических операций.





-- Именно Майкл Джексон доказал всему миру, что не имеет разницы, белый ты, черный, желтый, красный или вовсе зеленый человечек. Более того, он сделал возможным изменение цвета кожи, превратившись из черного в белого музыканта.

-- Майкл Джексон, который впервые ввел в клипы Голливуд. Его клипами восхищались и наши родители, и мы, и наши дети. И ему 50 лет!! По-моему, это просто непостижимо!

Но радует, что Майкл не сдает позиций. Так, записал студийный альбом под "King of Pop". Сборник состоит из композиций на стихи шотландского поэта XVIII в. Роберта Бернса. Альбом появился в продаже 22 августа 2008 года.



7
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1178