сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

14.06.12

Milka

Шансы увидеть легенд музыки возрастают

Похоже, в ближайшее время нам всерьез грозит "восстание мертвецов". Сценическая голограмма 2Pac Shakur на фестивале Coachella, видимо, оставила без сна многих людей, непосредственно связанных с музыкой, и теперь мы рискуем увидеть еще несколько голограмм музыкантов, уже ушедших из жизни. Компания Digital Domain "оживившая" рэппера уже подумывает сделать новую голограмму Elvis Presley. И они не единственные.

 

Так, одним из легендарных музыкантов, чье выступление планируется в будущем, является Jim Morrison. Такова идея менеджера группы Doors. Причем идея эта еще более амбициозна, потмоу как планируется выступление не просто в виде голограммы, а полноценной трехмерной голограммы. Это планируется уже давно, но вот окупятся ли затраты на такое чудо стандартными билетами на концерт, непонятно.

 

Janie Hendrix, родная сестра легендарного музыканта Jimi Hendrix, в свою очередь уже год ведет совместный проект с компанией Musion Systems, производителем оборудования для "голографических" проекций. Так что, ждем-с :)

1
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 744