сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

05.03.12

Milka

Какую музыку принесет нам весна?

В рассуждениязх о том, какие клипы смотреть и на какие фестивали ходить, мы рискуем упустить самое главное - а что же слушать. Многих, многих артистов мы ждем с нетерпением, а точнее, конечно, ждем их новых творений, их новых альбомов. Давайте посмотрим, кто же оправдает наши ожидания уже совмес скоро - этой весной. Итак, в марте-апреле-мае нам обещаны следующие релизы:

 

1. The xx.

Ставшие суперпопулярными три года назад, The xx, успели отдохнуть, прогуляться по ночным клубам, придумать новую электронную изюминку в свой новый альбом и пообещать его выход на эту весну. А мы только и рады. Open Eyes - их новая работа, будем ждать ее на пластинке.

 

2. Nicki Minaj.

Главная звезда прошлого года Nicki Minaj сделала свой альбом поистине долгожданным - его выход изначально был обещан на 14 февраля, после чего перенесен на середину апреля. Главным героем альбома станет Роман золански - альтер-эго певицы, и, если верить обещаниям, за месяц с небольшим до выхода альбома нас ждет еще немало сюрпризов.

3. Jack White.

После прошлогоднего распада группы The White Stripes меломаны всего мира были напуганы тем, что навсегда лишились такой замечательной музыки. Я, конечно, утрирую, тем не менее, сольный альбом экс-участника группы - это событие яркое. Тем более яркое после представленного им сингла о любви.

 

4. Frank Ocean.

Очевидно, что весна подарит музыку на любой вкус. Этот артист успел засветиться и в качестве исполнителя, и в качестве автора песен, а теперь главная надежда американского хип-хопа представит и свой дебютный сольный альбом.

 

5. Santigold.

На подготовку второго альбома Santigold ушло четыре года, что позволяет назвать его вполне себе ожидаемым релизом. Тем более он ожидаем, что Santigold - как раз главная конкурентка M.I.A., и просто веселая заводная девушка.

 

6. Azealia Banks.

Есть ли хоть кто-то, кто не слышал этого имени в прошлом году? Есть ли кто-то, кто не поддался вирусу песни 212 - от молоденьькой девочки, сумевшей своим появлением завоевать мир? Этой весной полноценного альбома ждать не приходится, но зато будет EP.

 

7. Rocket Juice And The Moon.

Неутомимый Damon Albarn если и не подарит весной альбомов от Blur или Gorillaz, то пренепременно придумает что-нибудь другое. Без дела ни он, ни мы не останемся. На это раз альбом будет поистине весенним - танцы в стиле джаз-фанк и несколько приглашенных артистов в роли соучастников.

 

8. Spiritualized.

Немного классики не помешает даже весной. Тем более, если речь идет о классике рока. ПРавда, в это траз космический рок обещает стать более попсовым, так уж сошлись звезды. Альбом записывался два года в разных студиях и обещает быть интересным законченным проектом.

 

9. Xiu Xiu.

Группа в этом году будет праздновать десятилетие, а поклонники внимать звукам нового альбома. За десять лет - это девятый альбом. Меланхоличный альбом, мрачноватый вокал, будет, как всегда, интересно.

 

10. La Roux

Оставила на десерт, потому как лично для меня - это, конечно, самый долгожданный альбом весны. La Roux имели оглушительный успех со своим первым альбомом в 2009 году, что не случайно - альбом был идеален. Элли Джексон обещала более сексуальный и агрессивный альбом, но, как и все мы переживает - а удастся ли превзойти успех первенца?

 

 

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 839