сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

22.02.12

Milka

Новая классика. Depeche Mode.

Основатели электронной музыки, группа Depeche Mode, собираются выпустить новый альбом. Такая новость порадует миллионы поклонников культовой группы.

 

Martin L. Gore уже начал писать песни для нового альбома Depeche Mode. Музыкант дал интервью порталу Quietus, в котором рассказал о том, что он полон сил и творческих идей для нового творения группы.

 

Совсем недавно музыкант записал альбом "Ssss" совместно с основателем Depeche Mode - Vince Clark. Альбом выйдет 12 марта сего года.Для меня это была прекрасная смена поля деятельности - я смог заняться чем-то, что не требовало долгих раздумий над текстами и вокальными линиями... В результате я получил громадный творческий стимул,"- заявил Гор в интервью.

 

Новый альбом Depeche Mode, однако, ничего общего с этой записью иметь не будет.Помимо того, что я снова пишу материал, и с удвоенной энергией, не забывайте, что я ещё и гитарист. "Пока я работал над записью VCMG, я всё это время на гитары вообще не смотрел... А теперь, когда я пишу материал для DM, я хватаюсь за гитару, то сажусь за пианино...". По словам Гора, запись альбома закончится к концу года.

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 756