сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

15.02.12

Milka

Adele запланировала пятилетку отдыха.

В своем недавнем интервью обладательница шести Grammy Adele рассказала о своих проблемах с голосом, а также о своих планах на будущее. По словам певицы, самым сложным во время лечения было молчание.

 

В 2011 году у девушки возникли серьезные проблемы с голосом, вследствие чего ей была сделана операция, во время реабилитационного периода которой девушке строго запрещено было курить, говорить, пить холодные напитки.

 

"Это было действительно тяжело,- рассказывает Адель, -я люблю поговорить, люблю молиться вслух, а надо было все время молчать. У меня был всего лишь блокнот и специально приспособление на телефоне, благодаря которым я могла как-то изъясняться..."

 

Ко всеобщей радости сейчас у Adele проблем с голосм нет, что она с успехом доказала во время церемонии вручения премии Grammy. Однако, Adele рассказала и о своих планах на будущее. По словам артистки, больше всего сейчас ей необходим отдых. "Теперь у меня будет достаточно времени для того, чтобы наконец-то влюбиться и почувствовать себя счастливой. Я знаю, чем я займусь в это время: я выйду замуж, заведу детей и буду копаться на грядках". На это уйдет лет пять.

 

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1104