сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

07.02.12

Milka

Скандалы тоже имеют свою цену.

Известная исполнительница Майа (M.I.A.), недавно выпустившая совместный сингл со знаменитой Мадонной (Madonna) и Ники Минаж (Nicki Minaj), не упустила случая и приобрести скандальную известность.

 

Так, в переыве матча  Super Bowl, где она выступала с Мадонной, певица продемонстрировала видеокамере свой средний палец, точнее международный непристойный жест. Что послужило мотивом такого неординарного поведения (хотя, в последнее время, это наоборот вполне ожидаемое поведение) мы не знаем, зато с полной уверенностью мы можем прикинуть, сколько стоит таковой жест. Дело в том, что суперпопулярный в Америке матч смотрело 111,3 миллиона человек - сумма компенсации морального ущерба, которую придется заплатить организовавшему трансляцию каналу NBC, составит многие тысячи долларов. Сами понимаете, что телеканал обернет данный штраф на известную исполнительницу.

 

И NBC, и Национальная футбольная лига (NFL) немедленно извинились за "средний палец" Майи, но дело сделано. Осталось наказать виновных. Может быть и правильно. Ведь по сути получается, что непристойный знак был обращен к телезрителям, которые помимо своей воли наблюдали певицу на экране, не в рамках ее сольного концертьа, а в рамках футбольной игры.

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 976