сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

26.12.11

Milka

Нарочно не придумаешь или животворное влияние музыки

Кроме релизов, музыкальных обзоров, рецензий и разнообразных музыкальных рейтингов, в мире музыки существует еще масса курьезных историй.

 

Памятуя о том, что у всех нас приподнятое предпраздничное настроение, и понимая, что история подошла бы больше на Хеллоуин, но не забывая, что 19 декабря был день восставших из ада, всё-таки не могу не поделиться с вами одной забавной историей.

 

Дело в том. что, оказывается. хорошая музыка способна и мертвого оживить - причем не только в переносном, но и в прямом смысле этиой фразы. Так. в одном из моргов славного города Симферополя репетировала местная металл-группа, есественно с разрешения начальства. Когда во время репетиции "ожил" один из мертвецов и начал стучаться в дверб холодильника с просьбой взять его к ним :) Понятно, что человек этот был ошибочно приянт за мертвеца, правда не совсем понятно другое - кто испытал больший ужас - сам мертвец или группа, которая тотчас покинула мечто событий, забыв прихватить даже всю свою зловещую символику. Думается. что место репетиций они всё-таки поменяют....

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1021