сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

05.12.11

Milka

Amy Winehouse - последний труд

Буквально накануне в сети появился пятнадцатиминутный промо-ролик к новому, к сожалению, посмертному альбому неповторимой Amy Winehouse. Как это часто бывает, после смерти певицы, остался записанный, но не опубликованный музыкальный материал. Посмертный альбом называется "Lioness: Hidden Treasures", а видео в общем-то содержит фрагменты песен, которые вошли в альбом.

 

В сборник вошли двенадцать ранее не изданных композиций певицы, записанных ею прошлым летом. Отец певицы Mitch Winehouse прокомментировал альбом следующим образом: "Позиция семьи сводилась к тому, что никто не станет выпускать ничего, что по качеству не было бы сравнимо с „Frank“ или „Back to Black“. Если бы „Hidden Treasures“ не были так хороши, мы бы не позволили их выпустить". Альбом увидит свет уже завтра, 5 декабря, и с каждой проданной копии один фунт поступит в фонд имени Amy Winehouse - для помощи в подросткам, страдающим алкоголизмом и наркоманией.

 

К сожалению, сам промо-ролик для просмотра недоступен нашему региону, зато доступно другое замечательное видео на композицию, которая также войдет в альбом:

  

 

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 677