сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

04.08.11

Milka

Kings Of Leon: возвращайтесь поскорее!

Похоже, поклонникам творчества группы Kings Of Leon пора бить тревогу. Пока, по крайней мере, стоит волноваться за live-выступления группы.

 

После последнего концерта группы, на котором солист коллектива Калеб Фоллоуилл (Caleb Followill) внезапно покинул сцену, сославшись на то, что ему нужно "хлебнуть пивка", но так и не вернулся, группа отменила вои последующие выступления. Так или иначе, но вполне естественно, что вслед поползли слухи о том, что Калеб страдает алкогольной зависимостью, а его братья уговаривают его лечь в реабилитационную клинику. 

 

Сами ребята тем временем таковую информацию отвергают. В частности Джаред Фоллоуилл (Jared Followill) в своём твиттере написал, что у группы в настоящее время имеются некие серьёзные внутренние проблемы, официально проблемы с алкоголем отрицаются категорически: пресс-представители группы утверждают, что Калеб просто измотан жарой и тяжёлым концертным графиком, что и привело к серьёзным проблемам с голосовыми связками, так что врачи запретили ему петь в течение какого-то времени.

 

Что ж, будем надеяться, что серьезных разногласий внутри группы, а тем более проблем с алкогодем, на самом деле не существует.

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 793