сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

05.06.11

Milka

Скандалы закончатся цензурой?

Поп-скандалы, видимо, даром не пройдут. Не зря Rihanna в последнее время стала активно записывать скандальные песни (S&M), а вдогонку еще и снимать скандальные клипы (Man Down). Общественность отреагировала-таки.

 

Так, "Материнский союз" (Mother's End) планирует в понедельник опубликовать исследование о влиянии такого рода "продукции" на детское сознание. Документ составлен по поручению главы правительства Великобритании Дэвида Кэмерона. В результате может быть введена цензура на просмотр видеороликов - такая же, как и цензура на просмотр фильмов, существующая уже много лет. Кроме того, ожидается, что рекламная продукция с излишне сексуальным подтекстом не должна будет демонстрироваться возле школ.

 

Более того, "Материнский союз" планирует создать еще и единый портал, на котором родители смогут сообщать об актах нарушения правил, то есть, продажи той же рекламной продукции детям.

 

Кстати, и сами создатели музыкальной индустрииуже "устали" от столь повышенного желания исполнителей сделать свою продукцию посексуальнее. В частности, глава лейбла XL Recordings Ричард Расселл (Richard Russell) предсказал, что Адель (Adele), записи которой он выпускает, скоро отучит всех от излишнего пристрастья к "гиперсексуальности" и заставит больше слушать музыку, нежели смотреть на округлые формы. Что ж посмотрим, что из этого получится.

1
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 875