сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

22.04.11

Milka

Not crazy! Just perform this way!

Вот и свершилось то, что должно было свершится. Известный пародист Weird Al Yancovic сделал-таки пародию на Lady Gaga. Он перепел ее песню "Born This Way" на свой лад, в результате чего получилось "Peform This Way". Безусловно, сей шаг обусловлен безумной популярностью певицы, во-первых, ну а во-вторых, ее так называемой неординарной внешностью. Peform This Way - это рассказ о том, почему певица выглядит именно так. Рассказ, надо сказать, смешной очень.

 

Янкович человек порядочный, поэтому он всегда запрашивает разрешение у исполнителей на создание пародий на их песни. Так было и в этот раз. Но не совсем просто. Сначала он получил разрешенеие, пародию записал, а потом вдруг выяснилось, что певица разрешения включить сингл в его альбом не дает. Затем вдруг выяснилось, что Гага вообще не знала о существовании Perform This Way.

 

Сам Янкович написал в своём блоге: "Менеджер Гаги теперь признал, что никогда не показывал мою пародию самой Гаге - она вообще ничего не знала. И хотя мы считали, что Гага сама приняла решение [запретить включать Perform This Way в альбом] - поскольку нам ТАК СКАЗАЛИ, - похоже, менеджер решал всё сам, без какого либо участия со стороны Гаги.

Теперь он сожалеет.

А Гаге песня очень понравилась".

 

 

2
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1171