сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

10.04.11

Milka

30 seconds To Mars. This is War: и снова под запретом.

This Is War - новое видеотворение от 30 seconds To Mars. Это один из наиболее долгожданных клипов. И не только потому, что 30 seconds To Mars на сегодня одна из самых популярных рок-команд, и даже не потому, что каждое видео этой группы похоже на самостоятельное кино, но и потому что именно клипа This Is War ждали почти год.

 

Клип, трейлер к которому группа представила год назад, на днях был представлен группой широкому кругу зрителей. Учитывая историю запрета предыдущего клипа группы - Hurricane, нет ничего удивительного в том, что и новый видеоролик оказался под запретом. Пришлось выпустить две версии - для телевидения и для тех, кому станет интересно.

 

Запрет нового видео снова вызвал недоумение в прядах поклонников, да и не только. Клип, запрещенный за жестокость на экране, не содержит ни одной сцены убийства, не содержит кадров, прямо показывающих жестокость, применяемую к людям, ну если только надпись "жертва" на экране.

 

Слишком натуралистичными посчитали и съемки с оружием, возможно благодаря тому, что режиссером клипа выступил Эдуард Салье (Edouard Salier), служивший в Вооруженных войсках и не раз побывавший в Ираке.

4
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1197