сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

13.12.10

Milka

Владимир Путин спел для детей

В Петербурге прошел балготворительный концерт, посвященный деткам с онкологическими и офтальмологическими заболеваниями.

 

Гостями концерта были звезды кинематографа: Шерон Стоун, Кевин Костнер, Моника Белуччи, Венсан Кассель, Голди Хоун, Курт Рассел, Пол Анка, Микки Рурк, Ален Делон, Орнелла Мути и Жерар Депардье. Причем, некоторые из звезд, например, Кевин Костнер, в этот вечер блеснули своими вокальными данными. Некоторые, как Жерар Депардье, радовали публику поэзией.

 

Но наибольший интерес вызвало выступление премьер-министра РФ - Владимира Путина.

Во время мероприятия гости слушали выступление 12-летних сестер Александры и Валерии Артемовых, которые исполнили на рояле вальс Георгия Свиридова. После их концерта одна из ведущих поинтересовалась у Путина, нравятся ли ему выступления. "Да, очень", – ответил он. "А вы не могли бы исполнить что-нибудь?" – спросила ведущая. "Вы издеваетесь?" – спросил Путин. Ведущая напомнила премьеру, что ранее он признавался, что уже пел с российскими разведчиками, высланными из США. "Я, как и подавляющее большинство людей, не умею ни петь, ни играть, но люблю это делать. И вам придется потерпеть",— сказал Путин и сыграл мелодию песни на рояле, а потом спел вместе с джазовым оркестром Мэйсио Паркера (Macio Parker) англоязычную композицию.

 

Затем премьер вернулся к роялю и сыграл композицию "С чего начинается Родина".



 

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1014