сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

03.12.10

Milka

System Of A Down: снова вместе

Вот еще одна хорошая новость, которая подтверждает, что всё новое - это хорошо забытое старое. Хотя, группу System Of A Down, о которой пойдет речь, и забыть-то невозможно.

 

На днях участники коллектива объявили о том, что снова собираются полным составом для того, чтобы играть в группе, как и прежде, в старые добрые времена. Ребята объявили, что в следующем году они готовы отыграть десятки концертов по всей Европе.

 

В объявлении на своём сайте группа благодарит своих поклонников за преданность и поддержку и самой группы, и сольных проектов её участников.

"На данный момент у нас нет какого-либо "генерального плана" - мы собираемся выступать лишь потому, что нам снова захотелось играть друг с другом для вас, наши замечательные поклонники", - написано в объявлении на сайте группы.

 

Группа объявила о своем временном перерыве еще в 2006 году, хотя уже тогда участники группы утверждали, что это не навсегда. Так называемое воссоединение началось ещё в 2009 году, когда некоторые (но не все) участники группы проводили совместные выступления. 

3
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1066