сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

04.11.10

Milka

Damon Albarn: Даешь больше групп!!!

Damon Albarn, хоть и достиг в музыкальном мире многого, хоть и поднялся на невообразимые вершины, но всё же решил на достигнутом не останавливаться. Решил делиться своим талантом, своими идеями и дальше.

 

На этот раз музыкант решил собрать поистине потрясающую группу и поэтому поводу созвал таких музыкантов, которые уже успели «поработать» в межзвездных проектах. Хоть у  будущего коллектива пока и нет названия, уже вполне можно строить предположения, каков он будет. Для этого достаточно взглянуть на тех, кого Дэймон успел позвать в проект – это и ударник Tony Allen, с которым они уже играли в составе The Good, The Bad and The Queen, и Flea, который играл в Atoms of Peace с Thom Yorke и Nigel Godrich.

 

Тем не менее, и это еще не всё. В новую группу вовлечены "любимые африканские музыканты" Олбарна, чьи имена он не назвал, хотя можно предположить, что среди музыкантов окажется кто-нибудь из проекта 2003 года Mali Music. Кстати, ядром группы Олбарн называет не себя, а Аллена, да и Фли был выбран по несколько мистическим причинам: "Flea - это же анаграмма от Fela (великого нигерийского джазмена) Должно получиться круто".

3
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1203