сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

18.10.10

Milka

Maroon 5: дождались-таки


Ну или почти дождались. Подождать всё-таки еще придется. Но. Совсем чуть-чуть. Правильно, подождать ребят. Правильно, здесь, рядом. В Москве. 20 марта впервые в России - Крокус Сити Холл - группа Maroon 5.

 

Да, это именно то событие, которому порадуется не одна тысяча человек. Ведь одну из лучших групп сегодняшнего дня здесь ждали с нетрпением. Все их альбомы многие знают наизусть. Осталось только билетик прикупить.

 

Будем еще и надеяться на то, что ребята отнесутся с пониманием к тому, что их ждали еще с момента выхода первого их альбома. И мы услышим все те хиты, которые слышали сотни раз из колонок своих проигрывателей.

 

Дебютный альбом группы «Songs about Jane», вышедший в 2002 году, стал золотым, платиновым и мультиплатиновым во многих странах. Второй альбом группы «It Won't Be Soon Before Long» дебютировал на первом месте в списке Billboard 200. Альбом получил платиновую сертификацию, только в США было продано около 1,6 млн его копий. Третья студийная работа группы Maroon 5, релиз которой состоялся в сентябре этого года, получила название «Hands All Over». Музыканты говорят, что это лучшее, что им удалось сделать за всю историю существования группы.

 




 

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1042