сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

14.10.10

Milka

Rihanna: обо всем понемножку


Поистине, настоящая осень богата урожаем. В музыкальном мире, это, конечно, релизы известных исполнителей и не очень. Очередным релизом может похвастать известная певица Rihanna.

 

Вроде и альбом записан, тут и отдохнуть впору. Но в данной ситуации всё наоборот. Работа только начинается. Девушка начала активную рекламную кампанию своего нового творения - альбома Loud. Начала, надо сказать, успешно. Первый сингл с этого альбома, “Only Girl ( in the world)” , уже находится на 1-м месте всеамериканского чарта. Это уже шестое попадание певицы на вершину национального хит-парада за всю ее карьеру. Ожидается, что и в мировых чартах альбом займет достойные позиции.

 

Думаете, на этом всё? Нет-нет, не тут-то было. Свет уже увидел также и официальный сборник ремиксов "Only Girl (In The World)", содержащий 13 версий композиции. На все вкусы и во всех стилях - от r'n'b до хауса.

 

На радость всем поклонникам молодой исполнительницы и это тоже не последняя новость. Девушка также активно сотрудничает с прессой и дает интервью. В одном из своих интервью Rihanna поведала о своей дружбе с Katy Perry, к которой, по ее словам, Rihanna питает теплые дружеские чувства. "Когда я впервые встретила ее, я сразу поняла, что мы будем общаться. У нас одинаковое чувство юмора, общие черты характера, у нее тоже нет тормозов. Она очень честная, это подкупает сразу. Кэти - замечательная!". Поведала также и о своем сотрудничестве с известным Eminem - "Я и не предполагала, насколько огромный успех ждет эту песню - Love the Way You Lie. Мне она очень нравилась, но мне и в голову не приходило, что она вызовет такой огромным отклик у публики". Сказала также и о своем новом видео "What's My Name": "Мне кажется, пора закрыть эту главу, сейчас мы находимся на новой стадии. Резкие жесты и тексты, архитектурный стиль в одежде меня больше не привлекают - мне это надоело. Сейчас мне нравится цветочный орнамент и мягкий звук".

 

Но, конечно, главное новостью стала новость о предстоящем гастрольном туре певицы: "Надеюсь начать гастроли в будущем году. И обязательно устрою большое турне. Я скучаю без сцены!" 



0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 750