сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

28.09.10

Fargo

Менеджеры прессуют MGMT

Психоделический поп-дуэт из Бруклина MGMT готовится к выпуску нового альбома. Фронтмен Эндрю Ван-Вингарден признался, что на этот раз звукозаписывающая компания не даст им столько свободы, как при записи последнего альбома Congratulations.

 

Альбом вышел в апреле 2010 года, но по общему мнению, совершенно не дотягивает до Oracular Spectacular (2007), благодаря которому ребята попали в топ 10 групп-открытий 2008 по верcии Rolling Stone, заняли место в десятке BBC, были признаны самой прослушиваемой группой 2008 года сайтом last.fm и даже получили похвалу из уст самого сэра Пола Маккартни. Видимо, менеджеры звукозаписывающей компании решили взять контроль над творческим процессом MGMT, чтобы вернуть былую славу, и теперь будут более требовательны к музыкантам.

 

Сейчас группа колесит по Великобритании. К слову, в воскресенье на концерте в Манчестере, кто-то из публики кинул бутылкой в сессионного барабанщика группы Билла Бермана. Он разозлился и ушел со сцены, оставив музыкантов доигрывать программу в одиночестве. Музыканты не сразу заметили пропажу барабанщика, а потом стали увещевать его вернуться, но он, видимо, сильно был обижен и не вышел. Им ничего не оставалось делать, как доиграть последние песни, которые, разумеется, были самые хиты, вдвоем, что не помешало публике бурно аплодировать музыкантам.

 

Думал, запостить вам видео с этого концерта, но оно как-то не в качестве, а вот клип на заглавную песню из последнего альбома - очень даже. Смотрим.

 


1
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 871