сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

03.08.10

Milka

Ronnie Wood не просто музыкант

 

Говорят, что  талантливый человек талантлив  во всем. Так ли это, сказать сложно, но одно можно утверждать абсолютно  точно – в некоторых случаях  это действительно правда.

Так, известный  гитарист Ronnie Wood, который успел отметиться в таких знаменитых музыкальных коллективах, как Jeff Beck Band, The Faces и The Rolling Stones. Оказывается же, что музыкальный талант – это не единственный повод для гордости. Ronnie Wood еще обладает немалыми художественными способностями. И рисовать он начал еще задолго до того, как стать известным музыкантом. Теперь же, в доказательство всего этого Ронни выставит свои картины на всеобщее обозрение.

Первая выставка гитариста "Ронни Вуд. Картины, наброски, чертежи" пройдет с 21 сентября по 21 ноября в Butler Institute of American Art в Янгстауне, штат Огайо. Директтор института доктор Луис А. Зона не скрыает свих чувств : "Вуд нарисовал ряд каррикатур и шаржей на английскую жизнь -да так, что совсем не отличишь от Домьера. Просто изумительно. Он очень, очень талантлив." Зона также добавил, что гитарист лично посетит открытие выставки. Среди работ будут представлены и ряд портретов друзей гитариста: Джека Николсона, Роберта Де Ниро, Аль Пачино, Элвиса Пресли.

Оценить же размах таланта можно здесь.

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1219