сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

03.08.10

Milka

Gorillaz - целый оркестр

 

Одна из самых ярких новостей музыкального мира  этого лета – это, безусловно, то, что группа Gorillaz официально явила миру свое лицо. Ребята успешно выступают и без мультяшных героев, что они активно доказывают в последние месяцы своими выступлениями на различных музыкальных мероприятиях.

Но и это  еще не все. 25 июля Damon Albarn отыграл со своими коллегами необычный концерт в сирийском городе Дамаске. На сцене старинной цитадели музыканты представили синглы "Stylo", "On Melancholy Hill", "Dare" и "Feel Good Inc" в сопровождении Национального сирийского оркестра арабской музыки.

Для этого  выступления Damon Albarn пригласил еще несколько гостей, которые участвовали в записи альбома "Plastic Beach". На музыкальном портале NRP можно послушать концертные записи.

Самое любопытное, что Gorillaz уже отыграли с оркестром живые концерты в Испании, Дании и на фестивале Glastonbury в Англии.

Но выступление на сирийской земле стало для музыкантов особенным. Damon Albarn: ” Я приехал сюда 15 месяцев назад и встретил прекрасного парня Иссама (Issam Rafea), который работает в Национальном оркестре арабской музыки. Мы написали много музыки вместе, и это стало настоящей отправной точкой для этого проекта. Проведенное в Сирии время было для меня очень вдохновляющим”. 

 

 

1
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1098