сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

27.07.10

Milka

The Rolling Stones: Прощальный тур

 Культовая рок-группа The Rolling Stones планирует свой последний прощальный гастрольный тур. Данное сообщение официально пока не подтверждено, однако продюсерская группа Live Nation подтвердила, что заказ на "финальное мировое турне" обсуждается сейчас с менеджментом группы.
"Скорее всего, это будет серия стадионных концертов, - сообщает инсайдер. - Это совершенно точно последний полномасштабный мировой тур группы. Все члены команды ощущают, что возраст берет свое, и хотят уйти в отставку на пике славы, чтобы не разочаровывать своих поклонников".

Прощальный тур группы будет приурочен к 50-летию (!!!) группы и начнется в 2011 году, а закончится в 2012 году. Газета The Sun напоминает, что всем членам группы уже далеко за 60: к моменту, когда турне будет в разгаре, общий возраст всех "роллингов" составит 272 года. Вокалисту Мику Джаггеру (Mick Jagger) и гитаристу Киту Ричардсу (Keith Richards) исполнится по 68 лет, барабанщику Чарли Уотсу (Charlie Watts) - 71, а самым молодой член команды, Ронни Вуд (Ronnie Wood), отпразднует 65-й день Рожденья.

Это будет третий распад группы, и на этот раз, похоже, окончательный. Впервые "прощальное" турне состоялось в 1971 году в Англии, в 1982 году The Rolling Stones взяли паузу на целых 8 лет, и до 1990 года не давали концертов.

Кстати, сегодня, 26 июля, вокалист группы Мик Джаггер празднует свой 67-й день рождения! Поздравляем!

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 949