сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

01.07.10

Milka

Кто бы вы думали ?!

Сольный альбом белорусского феномена - Юры Демидовича - можно без преувеличения назвать самым долгожданным белорусским релизом за прошедший год. Всему виной, конечно же, скандально известный «Волшебный кролик». Более года умы слушателей занимал вопрос: «Какой смысл в себе несут Etis Atis Animatis Etis Atis Amatis?». И вот тайна раскрыта: эти слова не значат ничего. Хотите верьте, хотите - нет, но так утверждает сам молодой исполнитель.

 

Альбом «Кто бы вы думали?!» посвящен Дню Независимости Беларуси, а также Чемпионату Мира по хоккею, который пройдет в 2014 году в Минске. Почему Чемпионату? Элементарно просто: в альбом включена композиция «Играй в хоккей», которая, по словам артиста, рассчитана специально для воспроизведения на больших площадках, во время проведения игр.

 

Что же касается самого Юры, то по поводу выхода пластинки мальчик говорит следующее: «Моя цель - донести, что надо жить в радости, всегда улыбаться и никогда не смотреть ни на что. Очень много было всего насчет этой песни (Волшебный кролик). Но все, что писали, все статьи, даже плохие, они мне все помогли. Потому что, когда даже плохие отзывы были, я еще старался лучше это сделать, чтобы понравилось каждому человеку».

 

Альбом абсолютно безвозмездно можно прослушать и скачать здесь

 

 

 

 

 

3
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1051