сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

24.06.10

Milka

Lady Gaga: поговорим?


Думаю, я сделаю себе татуировку с названием альбома и выложу фото", - говорит Lady Gaga. - "Я уже много месяцев работала над этим альбомом, и я уверена, что в данный момент он может быть закончен. Это произошло так быстро. Вот некоторые артисты пишут музыку годами; я - нет. Я пишу музыку каждый день".

Именно такими мыслями поделилась эксцентричная девушка в интервью журналу Rolling Stone. Мы еще помним неординарный клип певицы Alejandro, а девушка уже решила порадовать нас новой необычной новостью. Гага может нравиться, а может не нравиться, но не признать оригинальность ее поступков нельзя.

 

Певица открыла, что уже завершила запись своего будущего альбома, третьего после "The Fame" (2008) и "The Fame Monster" (2009). Теперь, несмотря на практически постоянные концертные выступления, Гага работает над сценографией своего будущего тура. Итак, многие с нетерпением ждут выхода нового альбома девушки. Релиз запланирован на начало 2011 года, а его название Гага планирует обнародовать 31 декабря в полночь.

 

Но, несмотря на всю бешеную энергию и безумный образ, "ничто человеческое" Леди Гаге не чуждо: "Когда я просыпаюсь с утра, я чувствую себя так же неуверенно, как любая 24-летняя девушка. Но тут я говорю себе - сучка, ты Леди Гага, а ну просыпайся и иди!"

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 913