сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

22.06.10

Milka

Бумбокс: переодеваемся!

"Ребята, я бы, конечно, мог наврать, что мы выпустили майки “Все Включено” потому что нам нечего делать. Но мы вроде исправно работаем – концерты играем, на интервью ходим, телевизоры из окон гостиниц не выбрасываем. Я мог бы слукавить и сказать, что майки – это пиар-акция, но это не было бы правдой. Я мог бы стать для вас врагом номер один и заявить, что майки – это не майки, а произведение искусства, и каждый, кто не купит себе пару штук, умрет страшной и мучительной смертью через 150 лет. И это тоже неправда.
Правда в том, что нам просто нравится поручать кому-то, кто может сделать что-то интересное, делать это самое интересное. И мы поручили Маше Марите и Карине Кино разработать майки к выходу альбома. В результате имеем мужские и женские варианты маек, обычной длины и удлиненные. Приобрести шедевр современной трикотажной мысли можно, написав на адрес mashasestra@hotmail.com".

 

Такое послание направил всем своим фанатам и не только фанатам лидер группы Бумбокс - Андрей Хлывнюк - в преддверии выхода нового альбома группы "Все включено". Ведь именно поэтому группа выпустила коллекцию маек - мужских и женских. А мы предлагаем раздавать майки всем тем, кто купит альбом...

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 678