сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

20.06.10

Bassmann

Лидер STONE SOUR открыл 'секреты' и коснулся будущего SLIPKNOT

Stone Sour

 

STONE SOUR, номинанты Грэмми, выпустят свою новую работу "Audio Secrecy" 7 сентября - она станет первой за почти четыре года, однако лидер коллектива, Corey Taylor, не представляет, какая реакция будет у поклонников на новую музыку.

На прошлой неделе его удивило, что более 50 000 человек за два дня скачали новую песню "Mission Statement" с официального сайта группы.

"Я просто в шоке и в восторге" - сказал Taylor. "Там столько разговоров и люди действительно довольны. Новый альбом не только лучше первых двух вместе взятых, для меня это самый разнообразный и всесторонний диск, который я создавал. Музыка просто естественна и "Mission Statement" идеальна показывает это. Это отличный гимн. Она немного тяжела, но чертовски мелодична".

Ни для кого не секрет, что для Taylor'a STONE SOUR творческая возможность создать то, что не позволяет агрессивность SLIPKNOT. Он отказался отвечать на вопросы о смерти Paul'a Gray'я, сославшись на то, что сейчас 'слишком рано что-то говорить о будущем группы'.

"Да, есть множество вариантов. SLIPKNOT отличается от STONE SOUR, он всегда был краеугольным камнем для определенной музыки и я люблю ее, действительно люблю. Мы установили стандарты и на какой-то момент определяли жанр. И что касается меня, я никогда от этого не отказывался, но всегда был заперт внутри этого стиля. Мы вырвались из него и сделали что-то отличное, но всегда возвращались к тому, что делает нас нами. Со STONE SOUR нет никаких границ или замков или цепей. Я думаю, что именно это заставило нас двигаться, не боясь каких-то изменений, и, делать то, что мы можем делать".

Сейчас коллектив выступает на ряде европейских фестивалей, после чего в США вернется в августе. Затем в планах группы посетить Японию, Австралию и Канаду, вернуться в Европу и начать турне по США в начале весны. Taylor намекнул фанатам, что те могут ждать новых синглов, таких как "Say You'll Haunt Me" (трансляция на радио с 6 июля),прог-роковую"Digitial" и тяжелую"The Bitter End."

"В настоящий момент это часть моей жизни на полтора года" - сказал Taylor. "Мы просто едем по миру и хорошо проводим время".

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1175