сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

14.06.10

Milka

Лето тяжелого металла.

Поистине историческое событие состоится этим летом в Европе. Состоится, надо заметить, не единожды. А целых 7 раз. Потрясающая новость для всех поклонников тяжелого металла. Четыре главнын мировые металл-группы отыграют 7 концертов вместе.

 

Начиная с концерта 16 июня в Варшаве, четыре монстра тяжёлого металла - Metallica, Anthrax, Megadeth и Slayer - сыграют вместе 7 шоу в ходе европейского тур-фестиваля Sonisphere.

 

Расписание концертов следующее:

Варшава (16 июня)

Цюрих (18 июня)

Прага (19 июня)

София (22 июня)

Афины (24 июня)

Бухарест (26 июня)

Стамбул (27 июня)

Из всех этих концертов следует обратить особое внимание на шоу в Софии, столице Болгарии, которое смогут увидеть не только его посетители, но и гораздо большая аудитория по всему миру - с помощью спутниковой связи видео будет транслироваться во множество кинотеатров разных стран, список которых доступен на официальном сайте "большой четвёрки".

 

"Кто бы мог подумать, что спустя больше 25 лет после своего формирования, знаменитая "Большая четвёрка" трэш-металлических групп будет не только ещё активна - но и более популярна чем когда-либо, будет играть вместе на стадионах в Европе, да ещё к тому же транслировать своё выступление в кинотеатрах в формате HD?", -  спрашивает Lars Ulrich, барабанщик группы Metallica, в своём обращении к фанатам.

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 533