сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

09.06.10

Milka

Scissor Sisters переписали альбом из-за Элтона Джона

Еще совсем недавно лидер группы Scissor Sisters Джейк Ширс поведал миру историю о том, что готовящийся к выходу новый альбом группы был полностью переписан заново из-за того, что при прослушивания готового материала участники группы изменили свое мнение, решив, что всё надо переделать. И вот, спустя буквально месяц, в одном из интервью ребята признались, что настоящей причиной таких трудов стало то, что пластинку "забраковал" сам сэр Elton John.

 

Как рассказал Джейк, музыканты не были уверены в своем творении на 100%, поэтому и обратились за помощью к своему коллеге по цеху. После прослушивания пластинки сэр Элтон заявил, что выпускать такое он бы не стал. Группа решила не подвергать мнение Элтона Джона сомнениям и начала работу над новой пластинкой с нуля. Что это - реклама нового альбома или ребята настолько подвержены чужому мнению, пусть даже и мнению великого Элтона, мы не знаем, но если от этого пластинка действительно только выиграет, мы рады очен-очень.

Итак, в конце июня мир увидит пятый студийный альбом Scissor Sisters под названием «Night Work». Этот релиз станет первой полноформатной работой коллектива за последние пять лет.

 

1
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 852