сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

09.05.10

Milka

Antony and the Johnsons: новый альбом уже 4 октября

Antony and the Johnsons - явление в музыкальном мире абсолютно уникальное. Энтони Хагерти - бессменный лидер коллектива, остальные музыканты время от времени меняются. Уникальность же Энтони заключается в том, что восхищения достойна не только музыка, не только слова, не только голос... Всё вызывает восторг. И вопрос - неужели это и в самом деле возможно?

 

«Antony and The Johnsons — самое уникальное, изысканное и интересное явление в музыкальной культуре за последние годы», — отмечает большинство ведущих музыкальных критиков во всём мире.

 

Свои первые выступления Энтони устраивал в различных гей-клубах и кабаре, где на одном из таких концертов его заметил Дэвид Тибет. Пленённый выступлением травести-гения, Тибет незамедлительно предложил Энтони записать дебютный альбом и издать его на собственном лейбле Durtro. Второй альбом I Am a Bird Now, вышедший уже на лейбле Secret Canadian, повлёк всеобщую истерику, гораздо большую, чем первый альбом. Последующий альбом, вышедший в 2009 году - "The Crying Light" пользовался не меньшей популярностью.

 

Казалось бы, что вот теперь будем долго ждать новой пластинки. Но нет. Ждать осталось всего-то пол года. Причем, новая пластинка обещает быть еще интересней предыдущих. Альбом "Swanlights" можно будет купить как самостоятельно, так и в наборе со 144-страничной книгой, в которой публикуется проза, картины, коллажи и фотографии Энтони Хегарти.

 

Кстати, не так давно группа закончила всемирные гастроли, которые закончились в Токио концертами, в которых принял участие мастер танца буто Йошито Оно (Yoshito Ohno) - сын 103-летнего танцовщика Кадзуо Оно (Kazuo Ohno), изображенного на обложке альбома "The Crying Light".

 




 

 

1
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1149