сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

29.04.10

Milka

Damon Albarn пишет оперу.

 

Damon Albarn - талантливый музыкант, известный по группам Blur и Gorillaz, а также автор оперы. Именно он создал музыкальное сопровождение к мультимедийному спектаклю «Monkey: Journey to the West», премьера которого состоялась в 2007 году. Прошло не так много времени, а он снова взялся "за перо".

 

В настоящее время музыкант работает над оперой о Джоне Ди, английском математике, астрономе и алхимике, жившем в 16-м веке и работавшем при дворе королевы Елизаветы I. В работе над этим проектом Дэймону Албарну помогают писатель Алан Мур и художник Джейми Хьюлет, который также работал над созданием проекта. Кстати, о сотрудничестве стало известно еще в ноябре прошлого года, но подробности до сих пор не оглашались. Дата выхода постановки еще не оглашена.

 

Кстати, другой проект музыканта - известные Gorillaz - полсе выпуска третьео альбома, активно выступают, вживую, по-настоящему, никаких теперь героев мультиков. Напомним, что в прошлом большинство "живых" выступлений Gorillaz было оформлено визуальными спецэффектами, благодаря которым на сцене в виде "голограмм" появлялись вымышленные "мультяшные" музыканты группы. Теперь же музыканты обещают свои живые выступления провезти по всей Америке.

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 576