сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

03.04.10

Shmulja

The Libertines снова вместе!

Пит Доэрти и Карл Барат выполнили обещание, данное год назад. Как пишет The Guardian, их группа The Libertines воссоединяется и даже, возможно, запишет новые песни.

Пока Libertines подтвердили только один концерт: в августе они выступят на фестивале «Рединг и Лидс» (Reading and Leeds Festival) 27-29 августа. Гонорар группы за этот реюнион, по слухам, составляет 1,5 млн фунтов ($2,25 млн). Эти концерты и станут для коллектива первыми с 2004-го года. 

«Мы соберемся вместе и исполним композиции, которые долгое время собирали пыль в гараже. Сыграем наши песни так, будто делаем это в последний раз в своей жизни» - рассказал Карл Барат.

Таблоид The Sun утверждает, что если августовский концерт The Libertines пройдет успешно, музыканты готовы продолжить совместную работу, устроив полноценное турне и записав новый материал.
Группа The Libertines была создана в 1997 году и распалась в 2004 году из-за конфликтов между Баратом и Доэрти. В последние годы Барат и Доэрти восстановили отношения и даже успели несколько раз выступить вместе на концертах. О планируемом реюнионе The Libertines они объявили в феврале 2009-го. 

 

И кусочек интервью :)



Юуууухуу!!!!!! :)))))))))

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1180