сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

11.02.10

Merlin

Kaiser Chiefs: скука - двигатель прогресса

Британские рокеры Kaiser Chiefs не выдержали испытания отдыхом и раньше запланированного срока вернулись в студию, чтобы заняться работой над своим новым альбомом, последователем «Off With Their Heads» (2008). По словам фронтмена группы Рики Уилсона, закруглить каникулы их заставила банальная скука.



«После нескольких месяцев безделья мы реально заскучали, - объясняет Рики. - Просто устали отдыхать - и у нас зачесались руки снова что-то делать. Я лично понял для себя, что скука стимулирует творческую активность. Такого прилива вдохновения я не ощущал со времен старта нашей карьеры!».

По словам музыканта, в настоящее время он и его коллеги «балуются» с разными идеями для песен, поэтому можно говорить, что запись альбома еще на самой ранней стадии. Соответственно, и о дате релиза речи пока не идет.

«Я уже читаю на нашем форуме сообщения вроде «Ну когда же выйдет новый альбом?», - говорит вокалист. - Будьте же людьми, товарищи! Дайте нам время - и будет вам отличная пластинка!».

Последним на сегодня появлением Kaiser Chiefs на публике стало выступление в рамках Reading & Leads Festival в августе прошлого года.

2
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1278