сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

11.02.10

Merlin

Them Crooked Vultures

Участники проекта заявили о том, что они собираются выпустить второй альбом. Дэйв Грол, Джош Омм и Джон Пол Джонс в интервью Би-би-си сказали, что у проекта Them Crooked Vultures определённо будет продолжение. На вопрос о том, выйдет ли второй альбом нового проекта, Джош Омм ответил: «Надеюсь, что да. У нас нет причин не сделать это».
«Мы любим играть в этой группе, - объясняет фронтмент Queens Of The Stone Age. - Мы хорошо и весело проводим время вместе, и мы должны пойти на этот риск и бросить себе вызов»Последние несколько месяцев для Them Crooked Vultures были очень напряженными. Группа заявила о своём участии в серии благотворительных концертов, проводимых с целью сбора средств для фонда "Teenage Cancer Trust", который занимается помощью подросткам и молодым людям, страдающим лейкемией и раковыми заболеваниями. Кроме того, Them Crooked Vultures подтвердили своё участие в фестивале Coachella, который пройдёт в середине апреле. Затем, в июне им предстоит выступить на английском рок-фестивале "Download Festival".
Судя по тому, что все участники в полном восторге от нового проекта, скорее всего Them Crooked Vultures в этом году появятся ещё на многих музыкальных фестивалях.

2
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1303